Восстановленные турбокомпрессоры: качество оригинала по низкой цене

Помимо новых оригинальных турбокомпрессоров и частей от альтернативных производителей, БР Турбо предлагает оригинальные турбокомпрессоры, восстановленные в наших мастерских с применением оригинальных запчастей. Наши восстановленные турбокомпрессоры представляют собой экономичное и надежное решение, предоставляя мастерским и ремзонам эффективное решение для ремонта автомобилей и спецтехники.

Анатомия турбокомпрессора: Колесо компрессора

Индуктор расположен сразу за фронтом, и его роль заключается в улавливании и ускорении поступающего воздуха. Конструкция индуктора имеет решающее значение, поскольку она напрямую влияет на способность колеса эффективно втягивать и сжимать воздух.

Турбонагнетатели и интеркулеры (промежуточные охладители)

В этой статье мы поговорим о том, как турбины помогают улучшить производительность двигателя за счет подачи сжатого воздуха в камеру внутренного сгорания, и какую роль в этом играет интеркулер.

О важности регулярного обслуживания турбокомпрессора

Регулярное техническое обслуживание имеет решающее значение для обеспечения корректной работы турбонагнетателя. Турбокомпрессоры являются важными компонентами многих современных двигателей, обеспечивая повышенную мощность и КПД по отношению к атмосферным двигателям. Чтобы обеспечить их бесперебойную работу, обратите внимание на некоторые ключевые аспекты регулярного технического обслуживания турбокомпрессора.

Турбокомпрессоры и холодный климат

В мире автомобилестроения турбокомпрессоры относятся к высокотехнологичным компонентам. Они играют ключевую роль в повышении производительности двигателей внутреннего сгорания.

Материалы, используемые в турбокомпрессорах

Материалы, используемые в турбокомпрессорах, имеют решающее значение для обеспечения их долговечности, эффективности и эксплуатационных характеристик.

Производительность турбокомпрессора на горной дороге

Горные районы предполагают особые условия для транспортных средств, если только они не электрические. Высота над уровнем моря, крутые уклоны и разреженный воздух могут существенно повлиять на работу двигателя внутреннего сгорания. При преодолении этих проблем турбокомпрессоры очень важны для автомобилей. Давайте рассмотрим, как турбокомпрессоры повышают производительность ДВС в горных районах.

Brturbo в Нижнем Новгороде

Ищете, где купить турбину в Нижнем Новгороде? Вы пришли в нужное место!

В нашем магазине представлен широкий ассортимент качественных турбин для автомобилей, изготовленных ведущими производителями.