DUROBILT

Новая линейка турбокомпрессоров для экономичного ремонта Вашего автомобиля.

Компания BorgWarner Turbosystems, официальным дистрибьютором которой является компания BR Turbo, анонсировала запуск новой серии турбин – DUROBILT. При поиске запчастей естественно желание не переплатить и в то же время быть уверенным, что запчасть сама по себе достаточно качественная и надежная. Турбины DUROBILT предоставляют это редкое сочетание качеств. Они выпускаются одним из крупнейших в мире производителем турбокомпрессоров – BorgWarner Turbosystems по тем стандартам качества, что и BW KKK, и BW Schwitzer.

В мире быстро растет количество автомобилей, возраст которых составляет 10 и более лет. Когда ломается турбина такого автомобиля, владелец оказывается перед необходимостью покупать турбину, чья стоимость иной раз бывает сравнима со стоимостью самой машины. В то же время, вполне понятно нежелание ремонтировать турбину или покупать восстановленную. Не все ремонтные компании обладают соответствующим оборудованием и опытом для ремонта турбины. Значит, приходится выбирать между риском переплатить и риском платить дважды.

Турбины DUROBILT призваны разрешить эту дилемму и предоставить владельцу автомобиля гарантированное качество нового турбокомпрессора за низкую цену. Эта линейка создана специально для распространения в сегменте подержанных автомобилей и является первой линейкой турбин от производителя мирового уровня такого типа.

Итак, вот преимущества выбора турбокомпрессора DUROBILT:

  • Марка от мирового производителя, т.е. гарантия высокого качества;
  • Ориентирование на вторичный рынок – отсюда низкая цена;
  • Универсальность – многие турбины DUROBILT служат заменой разным моделям.

Две первые модели DUROBILT анонсированы в 2015 году:

  • 57439880000 (аналогична Garrett 713672-ХХХХ, -5ХХХ, -5ХХХS и Garrett 768331-ХХХХ, -5ХХХ, -5ХХХS)
  • 57419880000 (аналогична Garrett 751851-ХХХХ, -5ХХХ, -5ХХХS)

Линейка DUROBILT будет расширяться, в связи с чем новый анонс ожидается в течении следующих нескольких месяцев.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии