Турбины Borg Warner: преимущество проверенных решений

Такую продукцию всемирно известного американского бренда Borg Warner как турбины мир впервые увидел более 90 лет назад. А уже с 50-х годов прошлого столетия компания начала массовое производство турбокомпрессоров. Будучи старейшим игроком на мировом авторынке, концерн Borg Warner Turbosystems сегодня поставляет более 9млн. высокотехнологичных турбин в год таким автогигантам как Audi, VW, Skoda, Seat, Suzuki, Renault, Porsche, Citroen, Caterpillar и многим другим. Кроме этого, продукции Borg Warner отдают предпочтения многие судостроители, а также производители дорожной и другой специальной техники. 

 

О составе корпорации и её продукции

Сегодня концерн Borg Warner (США) выпускает турбокомпрессоры под несколькими известными торговыми марками:

  • ККК (3К), производственные мощности которой находятся в Германии. Турбокомпрессоры бренда ККК преимущественно устанавливают на легковые автомобили.
  • Schwitzer (Англия), её линейка турбин востребована у производителей коммерческих автомобилей и спецтехники.

В составе перечисленных выше брендов на сегодняшний день работают более 60 предприятий в США, Бразилии, Венгрии, Корее и других странах (всего 18). 

Качество продукции Borg Warner проверено на двигателях многих известных марок автомобилей в течении длительного времени. Этот факт говорит о том, что владельцы турбокомпрессоров ККК или Schwitzer вправе рассчитывать на их надёжность и длительную эффективную работу в самых тяжёлых условиях.   

Традиционные высокие эксплуатационные характеристики турбин BorgWarner стали возможными благодаря применению в их конструкциях:

  • кованного алюминия, служащего материалом для колёс компрессора;
  • двухрядных подшипников из высокотемпературной керамики;
  • вестгейта, защищающего турбину от перегрузок;
  • стальных хаузингов и др.

Эволюционный скачок в развитии компании припадает на начало 2000-х годов, когда было запущено производство турбин с изменяемой геометрией крыльчаток (VNT), а также агрегатов, имеющих двойное нагнетание воздуха.  

 Турбины Борг Варнер

BR Turbo Russia: доверие клиентов подтверждает качество турбин Borg Warner

Будучи официальным дистрибьютером известного в мире производителя турбин, наша компания предлагает их клиентам в широком ассортименте. В спектр востребованных в стране услуг BR Turbo Russia входит:

  • реализация по доступным ценам оригинальных турбокомпрессоров торговых марок ККК и Schwitzer для легковых и коммерческих автомобилей, тракторов и другой дорожно-строительной техники;
  • продажа турбинных комплектующих от проверенных производителей;
  • предоставление возможности максимально выгодной реализации турбокомпрессоров на территории РФ в онлайн-магазинах, ориентированных на продажу автозапчастей;
  • проведение диагностических работ на турбинах бренда Borg Warner, а также их профессиональный ремонт.     

Огромное число позиций в каталоге компании позволяет клиентам выбрать и приобрести необходимую систему турбонаддува или комплектующие её элементы. Это делает возможным повышение мощностных характеристик двигателей, совершенствуя тем самым любые транспортные средства. Подходящие по параметрам турбинные нагнетатели клиенты могут выбрать самостоятельно, либо же воспользоваться услугами профессиональных специалистов компании.

Огромный опыт Borg Warner, высокое качество турбокомпрессоров этой марки и широкое их применение на известных автомобильных марках сделали эту продукцию на мировом рынке очень востребованной.  

Сломалась турбина Borg Warner? Оставьте заявку - мы вам перезвоним!

 
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
 

Или звоните по ремонту
в Спб: +7 (931) 961-51-61
 в Мск: +7 (965) 203-09-90

Важно обратиться вовремя – бездействие удорожает любой ремонт!!!

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии