Турбины Garrett –выбор победителей

В старейшей гонке на выживание 24-го июня лидировала команда Audi.

 

audiЭто ознаменовало 14-й год непрерывных побед Garrett в качестве поставщика систем турбонаддува для участников этой гонки. Все три автомобиля Audi с турбокомпрессорами Garrett закончили заезд в первой пятерке.

Эта победа еще раз доказывает высочайшее качество и производительность всех продуктов Garrett. Такая гонка, как «24 часа Ле-Мана» полна серьезных и неожиданных испытаний для автомобиля и команды – прекрасно, что турбины Honeywell Garrett достойно выдержали каждое из них. Особенно следует отметить последние 1,5 часа гонки, особенно трудные из-за проливного дождя.

 Audi с турбокомпрессорами Garrett

Honeywell предоставила турбокомпрессоры своей всемирно известной торговой марки Garrett для различных типов двигателей (6-, 8-,10-, 12-цилиндровые) в широком диапазоне объема от 3,6 до 5,5 л. как для бензинового, так и дизельного топлива.

Разумеется, участие турбин Garrett в такой известной гонке служит демонстрацией последних достижений инженерной мысли Honeywell. Что можно увидеть сегодня на престижной гонке, завтра станет доступным во всем мире. Применение долее легких и надежных компонентов, в частности, станет новым трендом в производстве турбокомпрессоров – что приведет к лучшей производительности, уменьшению веса и габаритов турбокомпрессора.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии