Турбины HX50. Каталог по моделям авто

На этой странице представлены турбины типа Holset HX50 для всех марок и моделоей авто на которых они используются.

Как правильно подобрать турбину?

  • Найдите марку своего авто в таблице ниже
  • Найдите модель своего автомобиля
  • Если в последней ячейке «Подходящие турбины» указан номер турбокомпрессора, кликните по нему. Вы перейдете на страницу турбины в нашем интернет-магазине
  • Или кликните по ссылке из ячейки «Каталог всех турбин». Вы перейдте на страницу где сможете подобрать другую подходящую турбину для своего автомобиля

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог оригинальных турбин Holset HX50 по моделям автомобилей:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
HX50 Volvo Truck FL12 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fl12.html
FL10/FM10 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fl10-fm10.html
FH/FM Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fh-fm-truck.html
Volvo Bus B10M   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-bus-b10m.html  
BM VME L180C/L220D Loader http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-bm-l180c-l220d-loader.html
Scania Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-truck.html
Forklift http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-forklift.html
112/113 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-112-113.html
17 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-17.html
Perkins Shrewsbury Generator http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-shrewsbury-generator.html
Automotive http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-shrewsbury-automotive.html
4 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-shrewsbury-4.html
Man Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-truck.html
F2000 Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-f2000-truck.html
Iveco Fiat/Ford 75E15 Euro http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-75e15-euro.html
Cummins Loader http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-loader.html
Industrial Engine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-industrial-engine.html
Dennis Coach http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-dennis-coach.html
Bomag http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-bomag.html
Iveco http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco.html

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт турбин Borg Warner

Компания BorgWarner производит турбины долгие годы и заслужила носить титул лучших из лучших в своем деле. На сегодняшний день продажа и ремонт турбин BorgWarner является неотъемлемой частью работы нашей фирмы.  Благодарные отзывы покупателей подтверждают надежность, долговечность и приоритетность в использовании турбинBorgWarner.

Замена картриджа турбины: особенности ремонта

Замена картриджа турбины — частая проблема, с которой сталкиваются автолюбители. Решить ее, конечно, можно и самостоятельно, но лучше все же отдать это дело в руки профессионалов, которые ежедневно рассматривают буквально сотни ситуаций, когда турбокомпрессор начинает, что называется, капризничать.

Диагностика турбины

 Увеличение уровня потребления горючего и масла, уменьшение мощности, постоянный перегрев двигателя – с большой долей вероятности эти признаки указывают на наличие проблем в работе турбины. С другой стороны, аналогичные симптомы являются актуальными и при других поломках. Определить причину неисправности можно только в рамках диагностики. На самостоятельное проведение проверки уйдет слишком много времени, при этом нельзя гарантировать истинность результата. Поэтому лучше всего воспользоваться помощью квалифицированных специалистов из сервисного центра.