Каталог турбин KKK K27

На этой странице представлен каталог турбин типа KKK K27 для всех марок и моделей автомобилей, на которых они используются.

KKK K27 - это тип турбин, а не модель определенной турбины!

K27 - это маркировка группы турбин с общими характеристиками! Из-за чего подобрать турбину по этой маркировке - невозможно! Для подбора используйте оригинальный или кросс номер (они указаны на шильде турбокомпрессора).

Или воспользуйтесь нашей таблицей подбора по марке и модели автомобиля.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин KKK K27 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
K27 Volvo Truck Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-truck.html 4037344
FL6 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fl6.html
Volvo Penta 12 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-penta-12.html
Mercedes Benz Bus/Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-truck-bus.html 53169887023
Truck Axor (Turbobrake) http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-truck-axor-turbobrake.html
Truck Axor http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-truck-axor.html
Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-trucc.html 316735
City Bus http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-city-bus.html
Citaro 2 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-citaro-2.html
Citaro http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-citaro.html
Bus http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-bus.html
Atego http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-atego.html 53169887106
Actros Twin Turbo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-actros-twin-turbo.html
711/711d http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-711-711d.html
2423 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-2433.html
1827/2527 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1827-2527.html
1733/1833/2433/2533 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1733-1833.html
1720/1820 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1720-1820.html
1653/1753 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1653-1753.html
1638/1738/2038 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1638-1738-2038.html
1635 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1635.html
1324/1720/1820 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-1324-1720-1820.html
Man Tractor http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-tractor.html
Gen Set http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-gen-set.html
City Bus http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-city-bus.html
Liebherr Earth Mover http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-liebherr-earth-mover.html
2 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-liebherr-2.html
Iveco Fiat/Ford Turbostar http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-turbostar.html
Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-marine.html
Euro Cargo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-euro-cargo.html
Earth Mover http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-earthmover.html
Bus 490 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-bus-490.html
Aifo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-aifo.html
DEUTZ (K.H.D.) Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-khd-truck.html 315304
Tractor DX5.90 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-khd-tractor-dx590.html
Combine Harvester http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-khd-combine-harvester.html
10 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-khd-10.html 318442
Porsche 911 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-911.html
Zetor http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-zetor.html
Renault Agricultural http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-agricultural.html
Iveco http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco.html
Hanomag http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-hanomag.html
DEUTZ (M.W.M.) http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-m-w-m.html

 

Гарантия, оплата и доставка

  • На все турбины и комплектующие к ним наша компания предоставляет гарантию на срок в 12 месяцев, со дня оплаты продукции. Более подробно с условиями гарантии можно ознакомиться в документе - условия гарантии.
  • Оплата товаров в онлайн возможна 2 способами: перевод средств на счет нашей компании или перевод на банковскую карту компании. Получить реквизиты можно на странице: оплата и доставка.
  • Способы доставки: доставка курьером, транспортной компанией самомывоз со склада компании.

Проконсультироватся с менеджером и заказать турбину можно по телефону - 8 (800) 77-55-684

 

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт турбин коммерческого транспора

Многие владельцы коммерческих автомобилей, оснащенных турбонаддувом, обращаются в сервис для того, чтобы отремонтировать турбину, вышедшую из строя по причине естественного износа или неправильного обращения. Этот механизм достаточно сложен, служит для увеличения показателей мощности силового агрегата; при выходе из строя мотор начинает работать с меньшей производительностью, его обороты падают, а динамика и приемистость ухудшается. Заказать восстановление устройства для коммерческих авто (Ford Transit, Volkswagen Transporter, Mercedes Vito, Sprinter и другие модели) можно в нашем сервисе на весьма выгодных условиях.

Ремонт турбины дизельного двигателя

Несмотря на заявленную производителем 10-летнюю бесперебойную эксплуатацию турбины, поломки случаются достаточно часто. Это отражается на работоспособности мотора. Нужно помнить, что реальный срок эксплуатации дизельной турбины составляет порядка 200 тысяч пробега. На эксплуатационный период оказывают влияние условия эксплуатации, а также конструктивные особенности агрегата.

Турбина на Maзда cx 7: особенности ремонта турбины на Мазда СХ-7

Мазда СХ 7 – это кроссовер среднего размера, единственного поколения, производившийся в Японии в 2011 году. Автомобиль выпускался в двух модификациях – полноприводной и переднеприводной. Прекратилось производство этой модели в 2012 году.