Каталог турбин Holset HX35W

На этой странице представлен каталог турбин Holset HX35W.

Обращаем ваше внимание на то, что HX35W это тип турбокомпрессоров (более 100 разновидностей, объеденных по общему признаку), а не конкретная модель турбокомпрессора. По этому подобрать турбину к автомобилю, зная только её тип - невозможно! 

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины
  • Найдите строку с маркой и моделью своего автомобиля
  • В этой строке вы найдете ссылку на страницу с катологом всех турбокомпрессоров к данной модели авто
  • В последней ячейке строки находиться ссылка на страницу турбокомпрессора HX35W для вашего авто
  • Если в последней ячейке прочерк - закажмте подбор турбокомпрессора у специалиста нашей компании

Каталог авто к которым подходит турбокомпрессор Holset HX35W:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
HX35W Volvo Bus D7 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-bus-d7-bus.html
D12 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-bus-d12.html
Mercedes Benz Atego http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-benz-atego.html 53169887106
Iveco Fiat/Ford Truck   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-truck.html   4046945
Tractor http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-tractor.html
SPR Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-spr-truck.html
Road Sweeper http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-road-sweeper.html
LTC Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-ltc-truck.html
Hitachi Digger http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-hitachi-digger.html
FH200/WT http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-fh200w-t.html
Eurotech http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-eurotech.html
Euro Cargo E23 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-euro-cargo-e23.html
Euro Cargo 150E28 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-euro-cargo-150e28.html
Bus Astra/SPR http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-bus-astra-spr.html
Bus http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-bus.html
BHL http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-bhl.html
190E52 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-190e52.html
9 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-fiat-iveco-ford-iveco-9.html
Daf 45/50 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-daf-leyland-daf-45-50.html
Cummins QSM 2/3 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-qsm-2-3.html
QSC/LMRO http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-qsc-lmro.html
QSB http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-qsb.html
PW/130/150/170 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-pw130-150-170.html
Off Highway http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-off-highway.html
KCEC http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-kcec.html
Excavator Crawler http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-excavator-crawler.html
Dennis Eagle http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-dennis-eagle.html
Darlington http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-darlington.html
2B Engine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-2b-engine.html
42 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-42.html 3524034
Iveco http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco.html

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт турбин Borg Warner

Компания BorgWarner производит турбины долгие годы и заслужила носить титул лучших из лучших в своем деле. На сегодняшний день продажа и ремонт турбин BorgWarner является неотъемлемой частью работы нашей фирмы.  Благодарные отзывы покупателей подтверждают надежность, долговечность и приоритетность в использовании турбинBorgWarner.

Замена картриджа турбины: особенности ремонта

Замена картриджа турбины — частая проблема, с которой сталкиваются автолюбители. Решить ее, конечно, можно и самостоятельно, но лучше все же отдать это дело в руки профессионалов, которые ежедневно рассматривают буквально сотни ситуаций, когда турбокомпрессор начинает, что называется, капризничать.

Диагностика турбины

 Увеличение уровня потребления горючего и масла, уменьшение мощности, постоянный перегрев двигателя – с большой долей вероятности эти признаки указывают на наличие проблем в работе турбины. С другой стороны, аналогичные симптомы являются актуальными и при других поломках. Определить причину неисправности можно только в рамках диагностики. На самостоятельное проведение проверки уйдет слишком много времени, при этом нельзя гарантировать истинность результата. Поэтому лучше всего воспользоваться помощью квалифицированных специалистов из сервисного центра.