Новый партнер - автосервис CAReta

Новый партнер компании БР Турбо - автосервис CAReta

Компания БР Турбо рада объявить о подписании партнерского соглашения с автосервисом CAReta по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д 32 корпус 6, литер Б. Теперь диагностику автомобиля, снятие и установку турбины, а так же ремонт турбины можно произвести у нашего партнера.

 

          Компания БР Турбо рада объявить о подписании партнерского соглашения с автосервисом CAReta, который находится по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д 32 корпус 6, литер Б.  Мы внимательно изучили статистику обращений клиентов и пришли к выводу что далеко не каждый автосервис может грамотно произвести диагностику автомобиля, а поломка турбокомпрессора, который недавно приобрели или отремонтировали связана в 99% случаев с ошибками при установке.

Теперь клиенты, которые обращаются к нам с неисправностью турбины могут быть уверены, что при обращении в автосервис от БР Турбо, диагностика или замена турбины будет произведена профессионалами со строгим соблюдением требований завода изготовителя.

Главные преимущества при обращении к автосервисам партнерам от компании БР Турбо:

  • Все специалисты прошли инструктаж в нашей компании по установке и диагностике турбин
  • Грамотная диагностика автомобиля. Ведь прежде чем снимать турбину и отвозить ее в ремонт необходимо выяснить действительно ли неисправен турбокомпрессор и почему он вышел из строя.
  • Квалифицированная замена турбокомпрессора, гарантирующая долгий срок службы
  • Скидки на диагностику и ремонт при упоминании компании «БР Турбо»
  • Все услугу предоставляются по одному адресу. Клиенту нет необходимости отвозить и забирать турбину из ремонта.
  • Автосервис-партнер предоставляет услуги по продаже и ремонту турбины без наценок, так словно клиент обратился напрямую к Официальному дистрибьютору Borg Warner – компанию БР Турбо.

Автосервис CAReta - партнер БР Турбо

 

Контакты автосервиса:

Контактный телефон: 987-06-41
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д 32 корпус 6 литера Б

https://vk.com/caretagarage

https://www.instagram.com/caretagarage/

Режим работы: ежедневно с 11-00 до 20-00

Адрес автосервиса CAReta

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии