Датчики скорости турбокомпрессора

Аксессуары для турбокомпрессора - это датчики скорости, датчики наддува, комплекты приводов и многое другое. Например, существуют оригинальные запасные компоненты для большинства турбокомпрессоров Garrett серии G и GTX Gen II. От болтов до зажимов, кронштейнов привода, концов стержней, уплотнительных колец, фитингов для масла и воды и многого другого. Давайте рассмотрим датчики скорости.

Датчики Скорости

Некоторые турбонагнетатели GTX поставляются в стандартной комплектации с полностью обработанным портом датчика скорости. Просто снимите болт и вверните соответствующий вашему автомобилю датчик. Будьте внимательны: например, комплект датчиков скорости Гарретт GT/GTX не применяется к турбонагнетателям серии G.

Датчик скорости турбонагнетателя работает с любым турбонагнетателем для точного определения скорости вращения колеса компрессора. Инструкции включают подробные чертежи точных спецификаций обработки для всех турбокомпрессоров каталога Garrett ® GT, а также общие рекомендации для других типов корпусов компрессоров. Комплект датчиков скорости турбонагнетателя Garrett включает в себя всю необходимую проводку для легкой установки и простой регистрации данных.

Сравнивая уровни наддува и частоту вращения вала на карте компрессора, вы можете определить идеальные условия эксплуатации для обеспечения максимальной мощности в более широком рабочем диапазоне. Все комплекты датчиков частоты вращения турбокомпрессора Garrett совместимы с регистраторами данных для расширения возможностей настройки двигателя. Кроме того, функция напоминания максимальной скорости датчика марки Garrett сохранит максимальную скорость колеса в течение пяти минут для удобства отображения.

Данные, полученные с помощью комплекта датчиков частоты вращения турбокомпрессора Garrett, могут быть использованы для точной оценки поведения потока двигателя без расходомера. Информация о потоке имеет неоценимое значение для определения того, достигает ли турбонагнетатель максимальной производительности, для проверки соответствия турбонаддува и для обеспечения того, чтобы он не превышал скорость, что позволяет избежать потенциально опасных условий эксплуатации.

Механический датчик наддува - идеальное дополнение к вашему турбокомпрессору для важной работы по точному контролю уровня наддува. Датчик имеет гладкий корпус черного цвета, белые цифры с подсветкой и матовое алюминиевое кольцо. Датчик контролирует повышение давления от 30 рт.ст. вакуума до 30 фунтов на квадратный дюйм. Комплект датчика поставляется с вакуумной линией, оборудованием, монтажной скобой и инструкциями по установке.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии