Эстонский офис переезжает

В связи с увеличением объема продаж эстонский офис BRTurbo с октября 2014 использует новое здание общей площадью более 1000 м2, содержащее большой склад новых и ремонтных турбин, собственный цех по восстановлению турбокомпрессоров с высокотехнологичным оборудованием, зал ожидания для клиентов, комнату для переговоров, просторный зал для работы менеджерского состава, собственную столовую и зону отдыха.

Офис представительства  Офис представительства  Офис представительства

Фасад представительства BRTurbo Склады представительства BRTurbo

На мероприятиях по случаю переезда присутствовали сотрудники из офисов Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Киев, а также партнеры их Краснодара. По объективным причинам не могли присутствовать партнеры из Новгорода. В качестве особых гостей встречи выступали представители BorgWarnerTurbosystems.

Сотрудники и партнеры BRTurbo

Помимо мероприятий развлекательного характера (прогулки по Старому Городу и окрестностям, посещение музеев и торжественные обеды) и официальной церемонии открытия имели место также и рабочие встречи. Компания BRTurbo еще раз подтвердила свой статус одного из крупнейших дистрибьюторов в Европе.

Одной из основных тем рабочих встреч стало расширение ремонтной базы компании. Эти меры обусловлены необходимостью удовлетворения растущего спроса на более бюджетную альтернативу покупке нового турбокомпрессора.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии