Открытие офиса BR Turbo в Краснодаре

Купить турбину в Краснодаре, ремонт турбокомпрессоров в Краснодаре

Добро пожаловать на страницу компании БрТурбо в Краснодаре и Краснодарском Крае.

Компания "БрТурбо" в Краснодаре предлагает продажу новых турбин, а так же производит ремонт турбин (турбокомпрессоров) для различных автомобилей: легковых автомобилей, грузовых машин, коммерческого транспорта, спец. техники и тракторов.

Наша компания является официальным дистрибьютором заводов-производителей турбин GARRETT, BORG WARNER(KKK), MITSUBISHI, IHI на территории города Петрозаводск. Направление "БрТурбо Краснодар" было создано несколько лет назад, и на данный момент занимает лидирующие позиции по ремонту турбокомпрессоров, продаже новых турбин в Краснодарском Крае.

Большой склад компании БР Турбо содержит более 3500 оригинальных турбокомпрессоров. На все новые турбины мы даем гарантию 1 год.

 

Ремонт турбин в Краснодаре:

Мы принимаем на ремонт турбокомпрессоры для легковых и грузовых автомобилей: Detroit Diesel, Fiat, Renault, Nissan, Skoda, Ssang Yong, Scania, Kia, Ford, MB, Iveco, Volvo, Citroen, Daf, Hyundai, Isuzu, VW, Audi, Man, Peugeot, Opel, BMW, SAAB, и другие.


Ремонт турбин в ПетрозаводскеТурбокомпрессоры в Краснодаре (в Краснодарском Крае) для дорожно-строительной и сельхозтехники: Cat, Volvo Penta, Komatsu, Caterpillar, Cummins, Liebherr, и другие можно купить у нас в "БрТурбо Краснодар"

Турбины для тракторов: Fendt, Deutz, Buhler, New Holland, John Deere, Case и другие в нашем каталоге и интернет-магазине турбин.

Мы производим ремонт турбокомпрессоров для любых автомобилей. Среднее время ремонта около 3-4 часов . Если ремонт турбокомпрессора сложный- до одного дня.

 

Контакты:

Александр Жуков – менеджер по продажам

Тел.: 8-918-011-38-11

Иван Костенко – менеджер по продажам

Тел.: 8-977-889-00-68

Адрес в Краснодаре:

Краснодарский Край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Криничная, д. 173, литер В


Режим работы:

Пн-Пт 10:00-18:00 
Сб-Вс выходной

Для вашего удобства оплата турбокомпрессора возможна при получении!

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии