Монтаж внешних вестгейтов Garrett GVW

Перепускные клапаны Garrett регулируют частоту вращения вала турбонагнетателя путем выпуска лишнего давления в турбонагнетателе. Оптимизированная конструкция  максимизирует расход и обеспечивает оптимальное управление наддувом, а усовершенствованная тепловая оптимизация повышает долговечность конструкции. Конструкция клапана упрощает и повышает надежность замены пружин и обслуживания всей линейки вестгейтов GVW.

При исследовании и тестировании распространенных недостатков вестгейтов мы наблюдали, как циклическое нагревание и обычный износ могут быстро изменить их характеристики срабатывания. Инженеры Garrett создали GVW как продукт с высокой текучестью и низким снижением производительности в течение срока службы. Результаты исследований показывают, что продукт GVW с термоциклированием сохраняет линейный контроль над лишним давлением по сравнению со старыми продуктами. Точное приведение в действие GVW обеспечивает точные настройки калибровки и производительность на протяжении всего срока службы изделия. Хорошо настроенный отвод газов обеспечивает оптимальную производительность турбонагнетателя.

Расположение отводящего устройства на выпускном коллекторе является ключевым фактором производительности вестгейта турбокоспрессора. Приведенные ниже рекомендации могут помочь определить наилучший выбор при покупке или установке выпускного коллектора для вашего проекта. Соединение на коллекторе в значительной степени влияет на пропускную способность, и правильная ориентация выпускного отверстия на коллекторе тоже имеет важное значение.

Идеальное соединение - под углом 45° с плавным переходом (рис. 1). Установка сливного отверстия под углом 90° к коллектору снизит пропускную способность до 50 процентов и может привести к чрезмерному повышению давления! Это значительно снижает ваш контроль над системой и могут подвергнуть риску всю вашу трансмиссию. Никогда не устанавливайте внешний вестгейт прямо на корпус турбины, это снизит производительность турбонагнетателя. Обратитесь к нам за дополнительной информацией.

Перепускные клапаны GVW оснащены контуром водяного охлаждения, который позволяет эксплуатировать изделие в условиях экстремально высоких температур при сохранении его эксплуатационных характеристик. Символы водяного охлаждения выгравированы рядом с обоими отверстиями для установки для удобства идентификации. При водяном охлаждении необходимо использовать оба отверстия для создания контура охлаждающей жидкости. Водопроводные фитинги и шайбы входят в комплект поставки и могут быть установлены с помощью 14-миллиметрового ключа или гнезда.

На верхней крышке имеются два воздушных отверстия и три воздушных отверстия на корпусе клапана. В комплект входят фитинги для банджо диаметром 14 мм с шайбами и воздушные пробки с шестигранной головкой диаметром 5 мм.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии