Вниманию жителей Крыма

В силу изменившейся политической обстановки в регионе оказалась перекрыта граница между Крымом и соседствующими субъектами государства Украина. Вследствие этого события мы предлагаем жителям Крыма обращаться в офис компании BRTurbo в Ростове-на-Дону. Благодаря своему расположению офис в Ростове-на-Дону способен оперативно принимать заказы из Севастополя, Ялты, Феодосии, Евпатории и других городов Крыма.

Регулярные автобусные рейсы из Ростова-на-Дону до крупных городов Крыма позволяют осуществлять доставку турбокомпрессоров на следующий день после обработки заказа. Получив такой заказ в течении рабочего дня, менеджер компании может отправить турбокомпрессор утренним автобусом и, таким образом, обеспечить получение ее заказчиком утром следующего дня.

Офис Ростов-на-Дону был открыт в 2012 году как штатный филиал компании BR Turbo. Офис Ростов-на-Дону обладает собственным складом турбокомпрессоров BorgWarner KKK и Schwitzer, Garrett, Mitsubishi, IHI, Holset. Цены, по которым турбокомпрессоры предлагаются в городах Крыма, не отличаются от цен, устанавливаемых для всех офисов BR Turbo.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии