Запчасти для турбин в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре

Обновлено: 12.11.2020

Турбокомпрессоры заняли достойное место в отрасли автомобилестроения и сегодня все чаще используются в самых разнообразных модификациях автомобилей. Однако в ходе неправильной эксплуатации или при использовании некачественного топлива или масла устройства выходят из строя.

 

Ремонт турбонаддува тесно сопряжен с покупкой сменных деталей, которые на автомобильном рынке представлены широким многообразием. От выбора качественных запчастей зависит дальнейшая исправность агрегата.

Какими бывают запчасти для турбокомпрессоров?

В каталоге нашей компании «BR Turbo Russia» представлен широкий выбор запчастей от именитых компаний-изготовителей. Необходимую составляющую клиент может идентифицировать с помощью удобного онлайн-сервиса. Интернет-каталог включает в себя полный спектр высококачественных функциональных элементов, каждый из которых имеет подробное техническое описание и сопровождается чертежом.

Подобрать запчасти для своей турбины можно позвонив нам по телефону 8(800)77-55-684 или оставив заявку на сайте.

Если вы уже знаете номер необходимой запчасти, то с помощью строки поиска в нашем интернет-магазине вы увидите стоимость и наличие на складах.

 

Купить картридж турбины

 

Турбина машины является технически сложным составным механизмом. Поэтому чтобы не ошибиться с выбором необходимых комплектующих, для удобства покупателей каждая деталь имеет собственный серийный номер, опираясь на который и стоит осуществлять подбор.

  1. Турбинный картридж. Составная сердцевина турбины из подшипникового корпуса, ротора, теплоотражателя, крыльчатки и компрессорной крышки. К составляющим элементам картриджа относятся комплектующие ремкомплекта. На рынок картриджи поставляют в собранном виде после проведения тестовых испытаний.
  2. Привод или актуатор турбины. Устройство, управляемое двигательной системой и приводящее в действие важнейшие узлы компрессора. Бывают пневматическими, вакуумными, электрическими или сервоприводами.
  3. Ремкомплект. Представляет собой совокупность сменных деталей для устранения самых распространенных поломок. Состоит из: внутренних прокладок, гидростатических подшипников, уплотнительных колец, втулок и крепежных элементов. Ремкомплект предназначен для каждого конкретного типа модели машин, так как его комплектация является индивидуальной.
  4. Турбинный вал с крыльчаткой. «Колесо» механизма прикреплено к подвижному поворотному валу посредством преобразованной кинетической энергии, передающейся ему от крыльчатки.
  5. Геометрия турбины. Представляет собой кольцо с подвижными флажковыми лопастями. Внутри этого механизма располагается крыльчатка, изменяющая угол потока отработанных газов.
  6. Корпус подшипников. Деталь, соединяющая корпусы компрессора и турбины.
  7. Компрессорная крышка. Комплектующая, прикрывающая внутреннюю «холодную» часть корпуса турбины.
  8. Теплоотражатель. Деталь, отражающая излишки тепла потока горячих газов. Располагается за колесом турбины.
  9. Турбинный корпус. Жаропрочное металлическое изделие с двумя отверстиями, в одно из которых попадает поток горячих газов и выходит через другое.
  10. Корпус турбокомпрессора. Облегченная металлическая деталь, служащая для пропускания холодного воздушного потока.

 

Купить ремкомплект турбины

 

Где купить качественные запчасти для турбин?

Компания «BR Turbo Russia» предлагает своим клиентам полный спектр сменных оригинальных запчастей для различных турбокомпрессоров. Мы являемся официальным дистрибьютором турбин и комплектующих к ним от всемирно известных производителей.

Также дополнительно вы можете воспользоваться услугами по диагностике и ремонту вашего турбокомпрессора. Наш сайт удобно адаптирован для автолюбителей с разными уровнями опыта.

Обращайтесь к нам за помощью для решения любых проблем с турбокомпрессорными механизмами.

Нужны запчасти для турбины? Оставьте заявку - мы вам перезвоним!

 
Ваше имя*:
1
Контактный телефон*:
 

Или звоните по ремонту
в Спб: +7 (931) 961-51-61
 в Мск: +7 (965) 203-09-90

Важно обратиться вовремя – бездействие удорожает любой ремонт!!!

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии