Турбины типа GT20 от компании БР Турбо

В даном каталоге представлены марки и модели автомобилей к которым подходят турбины типа Garrett GT20.

Обратите внимание! GT20 - это тип турбокомпрессоров, которые объеденены в одну групу по общему признаку! Поэтому подобрать турбину для конкретного автомобиля по типу туробокомпрессора невозможно. Чтобы подобрать турбокомпрессор, воспользуйтесь таблицей или услугами нашего специалиста:

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины
  • Найдите в таблицу марку и модель вашего автомобиля
  • В соответствующей строке вы найдете ссылку на каталог турбин для всех модификаций даной модели авто и ссылку на наш магазин с номером турбины
  • Если в последней ячейке нет подходящей турбины, вы можете заказать подбор у нашего специалиста

Каталог авто к которым подходит турбокомпрессор Garrett GT20

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
GT20 Volvo Penta Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-penta-marine.html
Perkins http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-23.html
Volvo XC90 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-xc90.html 757779-5022
V70 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-v70.html
S80 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-s80.html
S60 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-s60.html 757779-5022
Volkswagen Transporter http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volkswagen-transporter.html
Touareg http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volkswagen-touareg.html 716885-5004  
Passat http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volkswagen-passat.html 454135-5009    
LT http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volkswagen-lt.html       54205-5006      
Vauxhall Vivaro http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-vivaro.html        
Vectra http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-vectra.html
Ssang Yong Rodius http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ssang-yong-rodius.html
Rexton http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ssang-yong-rexton.html
Korando http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ssang-yong-korando.html
Skoda Superb http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-skoda-superb.html 454135-5009
Saab 9-5 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-saab-9-5.html
Rover MG ZT http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-rover-mg-zt.html
75 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-rover-75.html
Renault Trafic http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-trafic.html
Master http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-master.html
Mascott http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-mascott.html
Nissan Patrol http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-nissan-patrol.html 724639-5006
Pathfinder http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-nissan-pathfinder.html 726442-5004
Mercedes   R Class http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-r-class.html
M Class http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-m-class.html 765155-5007
E Class http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-e-class.html 765155-5007
C Class http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mercedes-c-class.html 716111-5001
Landrover Discovery http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-landrover-discovery.html 452239-5009
Defender http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-landrover-defender.html   452239-5009
Lancia Thesis http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-lancia-thesis.html  
Jeep Grand Cherokee http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-jeep-grand-cherokee.html    
Cherokee http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-jeep-cherokee.html
Ford Transit http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-transit.html 802419-5005  
Mondeo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-mondeo.html
Fiat Iveco Daily http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-daily.html
Chrysler 300C http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-chrysler-300-c.html
BMW 5 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-bmw-5-series.html
Audi Q7 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-audi-q7.html
Allroad http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-audi-allroad.html
A6 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-audi-a6.html 454135-5009

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Где купить оригинальный картридж турбины?

В процессе работы дизельного двигателя именно нагнетающая турбина постоянно работает в экстремальных условиях и чаще остальных узлов выходит из строя. Именно по этой причине на основании статистических данных ответственному лицу и требуется принимать решение о восстановлении, реновации либо ее полной замене.

Продажа и ремонт турбин для автомобилей BMW

 Несмотря на почти 100-летнюю историю турбодвигателей, в Европе турботехнологии начали внедряться серийно только в 1973 году. И это была компания БМВ (модель «BMW 2002 Turbo»). Сегодня инновационное «сердце» каждого выпускаемого компанией БМВ автомобиля оснащено турбонаддувом. При этом число турбин в двигателях может достигать трёх. 

Турбины в Санкт-Петербурге: на заметку водителям и работникам сервиса

Вас беспокоит проблемная работа турбокомпрессора? Этот агрегат двигателя воспринимает постоянные огромные нагрузки. И если его регулярно не обслуживать или нарушать правила эксплуатации – он быстро придёт в негодность. Ситуация поправимая, хоть и неприятная.