Каталог турбин RHF5

В таблице ниже представлен каталог турбокомпрессоров серии RHF5 от производителя IHI.

Как правильно подобрать турбокомпрессор IHI RHF5?

Найдите в таблице марку и модель своего автомобиля. В даной строке находиться ссылка на все турбокомпрессоры к данному автомобилю и ссылка на подходящую турбину в нашем магазине. Если у вас возникают сложности - обратитесь к менеджерам в онлайн консультанте.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин Mitsubishi RHF5 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
RHF5 Yanmar Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-marine.html

Construction http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-construction.html

 Vauxhall Brava http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-brava.html

Subaru Impreza http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-impreza.html

Porsche Cayenne   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-cayenne.html  

Mazda Bongo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mazda-bongo.html

Kia Sedona http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-kia-sedona.html

Isuzu Trooper http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-trooper.html

Rodeo Pickup http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-rodeo-pickup.html

Ford Ranger http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-ranger.html

Fiat Punto http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-punto.html


Оплата, гарантия и доставка

Оплатить турбину можно переводом на банковскую карту или на счет компании БР Турбо.

Гарантия на все турбокомпрессоры 12 месяцев. Гарантию предоставляет производитель турбины. Ознакомиться с условиями гароантии можно на этой странице

Доставка: 1-2 дня в крупные города (10-12 дней в любой регион России). Подробнее о доставке

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Турбокомпрессоры серии EFR

Гоночные турбины серии EFR

Линейка турбокомпрессоров EFR в БР Турбо - это широкий ассортимент турбонагнетателей совершенно новой производительности от Borg Warner. Они содержат высочайший уровень технологий, доступных в настоящее время для вторичного рынка.

Поддержка гоночной команды 25 State Crew

БР Турбо о турбокомпрессоре EFR-7670 для партнеров из 25 State Crew

Уже несколько лет компания BR Turbo Russia активно принимает участие в мероприятиях, посвященных скорости и гонкам.

Снятие и установка турбины

Процесс замены турбины

В работе любого автомобиля рано или поздно могут начаться незначительные проблемы и именно от того, насколько своевременно вы их заметите, зависит простота ремонта.