Каталог турбин RHF5

В таблице ниже представлен каталог турбокомпрессоров серии RHF5 от производителя IHI.

Как правильно подобрать турбокомпрессор IHI RHF5?

Найдите в таблице марку и модель своего автомобиля. В даной строке находиться ссылка на все турбокомпрессоры к данному автомобилю и ссылка на подходящую турбину в нашем магазине. Если у вас возникают сложности - обратитесь к менеджерам в онлайн консультанте.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин Mitsubishi RHF5 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
RHF5 Yanmar Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-marine.html

Construction http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-construction.html

 Vauxhall Brava http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-brava.html

Subaru Impreza http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-impreza.html

Porsche Cayenne   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-cayenne.html  

Mazda Bongo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mazda-bongo.html

Kia Sedona http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-kia-sedona.html

Isuzu Trooper http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-trooper.html

Rodeo Pickup http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-rodeo-pickup.html

Ford Ranger http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-ranger.html

Fiat Punto http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-punto.html


Оплата, гарантия и доставка

Оплатить турбину можно переводом на банковскую карту или на счет компании БР Турбо.

Гарантия на все турбокомпрессоры 12 месяцев. Гарантию предоставляет производитель турбины. Ознакомиться с условиями гароантии можно на этой странице

Доставка: 1-2 дня в крупные города (10-12 дней в любой регион России). Подробнее о доставке

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Оперативная диагностика турбины

Турбокомпрессор или турбонаддув – это сложное механическое устройство, установка которого направлена на ускорение работы двигателя, усиление его мощности. Несмотря на качество деталей, используемого топлива, брендированных машинных масел время от времени можно замечать незначительные или фатальные поломки, препятствующие его нормальной работе.

Запчасти для турбин в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону

Турбокомпрессоры заняли достойное место в отрасли автомобилестроения и сегодня все чаще используются в самых разнообразных модификациях автомобилей. Однако в ходе неправильной эксплуатации или при использовании некачественного топлива или масла устройства выходят из строя.

Ремонт геометрии турбины

Турбокомпрессоры – это одни из важнейших комплектующих элементов, установленные на двигателе и подвергающиеся значительным перегрузкам.