Турбины HX50. Каталог по моделям авто

На этой странице представлены турбины типа Holset HX50 для всех марок и моделоей авто на которых они используются.

Как правильно подобрать турбину?

  • Найдите марку своего авто в таблице ниже
  • Найдите модель своего автомобиля
  • Если в последней ячейке «Подходящие турбины» указан номер турбокомпрессора, кликните по нему. Вы перейдете на страницу турбины в нашем интернет-магазине
  • Или кликните по ссылке из ячейки «Каталог всех турбин». Вы перейдте на страницу где сможете подобрать другую подходящую турбину для своего автомобиля

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог оригинальных турбин Holset HX50 по моделям автомобилей:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
HX50 Volvo Truck FL12 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fl12.html
FL10/FM10 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fl10-fm10.html
FH/FM Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-truck-fh-fm-truck.html
Volvo Bus B10M   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-bus-b10m.html  
BM VME L180C/L220D Loader http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-bm-l180c-l220d-loader.html
Scania Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-truck.html
Forklift http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-forklift.html
112/113 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-112-113.html
17 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-scania-17.html
Perkins Shrewsbury Generator http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-shrewsbury-generator.html
Automotive http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-shrewsbury-automotive.html
4 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-perkins-shrewsbury-4.html
Man Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-truck.html
F2000 Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-f2000-truck.html
Iveco Fiat/Ford 75E15 Euro http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-iveco-75e15-euro.html
Cummins Loader http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-loader.html
Industrial Engine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-industrial-engine.html
Dennis Coach http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-dennis-coach.html
Bomag http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-cummins-bomag.html
Iveco http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco.html

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Оперативная диагностика турбины

Турбокомпрессор или турбонаддув – это сложное механическое устройство, установка которого направлена на ускорение работы двигателя, усиление его мощности. Несмотря на качество деталей, используемого топлива, брендированных машинных масел время от времени можно замечать незначительные или фатальные поломки, препятствующие его нормальной работе.

Запчасти для турбин в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону

Турбокомпрессоры заняли достойное место в отрасли автомобилестроения и сегодня все чаще используются в самых разнообразных модификациях автомобилей. Однако в ходе неправильной эксплуатации или при использовании некачественного топлива или масла устройства выходят из строя.

Ремонт геометрии турбины

Турбокомпрессоры – это одни из важнейших комплектующих элементов, установленные на двигателе и подвергающиеся значительным перегрузкам.