Турбина KKK K26

Ниже в таблице представлен каталог турбин KKK K26 для всех моделей автомобилей, на которых они устанавливаются.

K26 - это тип турбин, а не определенная модель турбокомпрессора!

K26 - это группа турбин с общими характеристикам, объединенных одной маркировкой. По этому подобрать турбину по типу - невозможно! Для подбора используйте: оригинальный номер и кросс номер.

Для поиска подходящей турбины, найдите в таблице марку и модель своего автомобиля. В этой строке будут ссылки на отдельные турбины и на каталог всех турбин к данной модели. Перейдите по указанной ссылке.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин KKK K26 по маркам и моделям автомобилей:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
K26 Volvo Penta Ship http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-penta-ship.html
12 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-penta-12.html
VM Mercruiser http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vm-mercruiser.html
Same Tractor   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-same-tractor.html  
1 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-same-1.html
Man Walk-In Van http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-walk-in-van.html
Truck/Bus http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-truck-bus.html
Truck http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-truck.html 53269886201
Tractor http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-tractor.html
Gen Set http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-man-gen-set.html
Iveco Fiat/Ford Ship http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco-fiat-ford-ship.html
DEUTZ (K.H.D.) Truck/Industrial http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-khd-truck-industrial.html
Porsche 944 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-944.html
Mermaid Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mermaid-marine.html
Iveco http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-iveco.html
Ford Marine Dover http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-marine-dover.html
Ferrari http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ferrari.html
BMW Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-bmw-marine.html


Гарантия, доставка и оплата турбины

Гарантия на все турбины типа KKK K26 - 1 год! (Гарантию предоставляет непосредственно производитель турбокомпрессора!)

Доставка возможна 3 способами: 1 - Самовывоз с нашего склада; 2 - Доставка курьером; 3 - доставка транспортной компанией.

Оплата осуществляется любым из 2-х способов: перевод на счет компании; перевод на банковскую карту компании.

Есть сломанная турбина? Сдай её и получи скидку 2000 руб!

Приносите свою старую турбину нам. Наш специалист проверит состояние и степень повреждения турбокомпрессора. На основе проверки мы предложим вам скидку на новую турбину от 1000 до 2000 рублей! Подробности спрашивайте у менеджеров - 8 (800) 77-55-684

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Оперативная диагностика турбины

Турбокомпрессор или турбонаддув – это сложное механическое устройство, установка которого направлена на ускорение работы двигателя, усиление его мощности. Несмотря на качество деталей, используемого топлива, брендированных машинных масел время от времени можно замечать незначительные или фатальные поломки, препятствующие его нормальной работе.

Запчасти для турбин в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону

Турбокомпрессоры заняли достойное место в отрасли автомобилестроения и сегодня все чаще используются в самых разнообразных модификациях автомобилей. Однако в ходе неправильной эксплуатации или при использовании некачественного топлива или масла устройства выходят из строя.

Ремонт геометрии турбины

Турбокомпрессоры – это одни из важнейших комплектующих элементов, установленные на двигателе и подвергающиеся значительным перегрузкам.