8 причин выбрать оригинальную турбину BorgWarner

 

8 причин выбрать оригинальную турбину BorgWarner

1. Какой бы автомобильный бренд вы не выбрали -  почти все производители автомобилей по всему миру полагаются на технологии турбонаддува BorgWarner. BorgWarner на протяжении десятилетий поставляет им инновационные турбокомпрессоры первоклассного качества. Поэтому неудивительно, что BorgWarner регулярно награждается премиями PACE, премиями за инновации и премиями поставщиков. И более того, BorgWarner также поставляет турбокомпрессоры на вторичный рынок в соответствии со строгими требованиями ведущих мировых производителей. Официальным дистрибьютором BorgWarner на протяжении уже почти двух десятков лет является BR Turbo (Бр Турбо).

2. Воспользуйтесь более чем 60-летним опытом работы с турбонаддувом. Обладая более чем 60-летним опытом и являясь пионером в области турбонаддува, БоргВарнер занимает выдающееся положение лидера в области продуктов. На сегодняшний день мы произвели более 100 миллионов систем турбонаддува по всему миру. Это дает нам большое преимущество, которое мы используем каждый день, давая нам лидерство в области технологий и производства, а также с точки зрения качества и обслуживания. И поскольку миллионы турбокомпрессоров Борг Варнер зарекомендовали себя на дорогах по всему миру в течение десятилетий, вы также можете быть уверены, что предлагаете своим клиентам действительно технически зрелый продукт.

3. Турбокомпрессоры Borg Warner изготовлены точно по мерка Вашего автомобиля, будь то оригинальный OEM – турбонаддув, профессионально восстановленный турбонаддув или комплекты турбонаддувов BorgWarner практически для каждого типа транспортных средств. С турбосистемами BorgWarner вы получаете широкий выбор и наилучшие условия для качественного ремонта турбины вашего автомобиля. И без каких-либо компромиссов в качестве! Все наши турбокомпрессоры проходят одни и те же строгие испытания и соответствуют самым высоким стандартам сертификации.

4. Наши турбокомпрессоры идеально подойдут к вашему автомобилю. Высокое качество турбонаддува BorgWarner окупается уже при его установке. Чистые посадочные отверстия, идеально подходящие соединения и компактные размеры гарантируют, что наши турбонагнетатели установятся быстро и легко. Это экономит трудоемкие и дорогостоящие меры по ручной доработке, а также позволяет избежать риска выхода из строя плохо подогнанного турбокомпрессора.

5. Сведите к минимуму жалобы. Падает мощность, турбина гонит масло или воет? Многие дешевые копии приводят к дорогим проблемам. Копии редко соответствует выдающемуся качеству оригинального турбокомпрессора от BorgWarner, который проходит полный комплекс тестов контроля качества, а также проверку на шум, прежде чем покинуть завод.

6. Ускорьте покупку и решение проблемы. Как OEM-производитель, BorgWarner привык поставлять автопроизводителям по всему миру „точно в срок". Именно поэтому на вторичном рынке клиенту гарантируется быстрая поставка турбины – как правило, со склада нашего дистрибьютора, такого, как BR Turbo, а также высокую доступность наших турбокомпрессоров на местном рынке. Новейшие логистические концепции и инновационная коммуникационная платформа гарантируют быстрый и легкий доступ ко всему ассортименту турбокомпрессоров – с быстрой доставкой в любое место по всей России.

7. Получите профессиональную техподдержку по вашему турбокомпрессору. Хороший производитель турбокомпрессоров предлагает вам надежные турбокомпрессоры. Очень хороший производитель также предлагает вам комплексное обслуживание – и облегчает вашу работу с помощью умных услуг. Именно поэтому BorgWarner предлагает техническую поддержку своим дистрибьюторам, а мы, в свою очередь, предлагаем наилучший сервис вам!

8. Минимизируйте свои риски.

Все большее число сомнительных поставщиков загромождают вторичный рынок турбокомпрессоров. Иногда это некачественные копии, а в некоторых случаях даже незаконные подделки продукции. Эти турбонагнетатели ненадежно работают в течение длительного времени и представляют собой неисчислимые риски для срока службы двигателя. С турбинами BorgWarner вы в безопасности. Они доказывают свой высокий уровень надежности – с продолжительностью жизни более миллиона километров – в сложных испытаниях автопроизводителей и на дорогах по всему миру изо дня в день.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии