Borg Warner Turbo Systems получила премию от Porsche

Borg Warner Turbo Systems получила премию поставщика года от компании Porsche

Основными направлениями деятельности Borg Warner Turbo Systems являются обеспечение неизменно высокого качества, надежности и высокой производительности в сочетании с инновациями в области экологии и экономии топлива.

 

borgwarner получила премию

 

Auburn Hills, штат Мичиган, 27 августа 2012 - BorgWarner Turbo Systems получила первый приз среди десяти поставщиков запчастей для компании Porsche на церемонии, состоявщейся в музее Porsche в Штутгарте, Германия. BorgWarner Turbo Systems, расположенная в городе Kirchheimbolanden, Германия, был удостоен награды за высокое качество, надежность и производительность, а также за инновационные технологии в области разработки первых в мире серийных турбин с изменяемой геометрией (VTG) совместно с Porsche.

«Мы очень гордимся тем, что получили эту престижную награду от Porsche, доказывающую успех наших усилий в области новейших разработок турбонагнетателей и соответствие требованиям качества и надежности, предъявляемым Porsche», сообщил Frederic Lissalde, президент и генеральный директор Borg Warner по турбинам для пассажирского транспорта. «Я хотел бы поблагодарить наших сотрудников, которые вносят свой вклад в успех нашей компании. Эта награда усилит наши стремления по постоянному расширению нашего опыта в технологиях турбонаддува. Мы надеемся на продолжение нашего успешного сотрудничества с Porsche».

Технология изменяемой геометрии была открыта для повышения производительности, экономии топлива и уменьшения выбросов и используется уже давно. Тем не менее, долгое время установка таких турбин на бензиновые двигатели считалась невозможной из-за высокой температуры выхлопных газов, которая достигает 10000 С. Используя особые материалы и конструкции и оптимизируя механизм изменяемой геометрии (VTG), Borg Warner разработала надежный турбокомпрессор, способный работать даже в очень тяжелых условиях при высоких тепловых нагрузках.

Получив престижную награду от компании Porsche, Borg Warner продолжает свою работу по совершенствованию технологии изменяемой геометрии, чтобы удовлетворить растущий спрос на экономичные, высокопроизводительные двигатели, вносящие свой вклад в защиту окружающей среды.

Турбины Borg Warner для Porsche от компании БР Турбо

Подобрать турбокомпрессор для своего автомобиля Porsche, можно в каталоге турбин Porsche по моделям.

Заказать турбину можно в нашем интернет-магазине турбин.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии