Турбокомпрессоры, восстановленные на заводе BorgWarner

Один из крупнейших производителей турбокомпрессоров BorgWarner Turbosystems уже много лет предлагает своим дистрибьюторам программу заводского восстановления турбокомпрессоров. Старые турбокомпрессоры разбираются, проходят глубокую очистку, а изношенные и поврежденные части заменяются на новые, поступающие прямо с производственного конвейера.

На каждом этапе восстановления турбины осуществляется контроль качества, что обеспечивает высочайшее качество восстановленных турбин, которые ни в чем ну уступают новым. Таким турбокомпрессорам BorgWarner присваивает кодировку «REMAN», а у турбокомпрессоров BorgWarner KKK средняя часть кода меняется на 990. Например:

  • 53039880005 – полностью новая турбина, выпущенная для вторичного рынка;
  • 53039700005 – новая турбина, выпущенная для сборочного конвейера;
  • 53039900005 – восстановленная на заводе турбина.

Поскольку восстановленный турбокомпрессор проходит те же тесты и оценивается по тем же параметрам и значениям, что и новый турбокомпрессор, на наго распространяется такая же гарантия.

восстановление турбины

BorgWarner восстанавливает и реализует через дистрибьюторскую сеть порядка 150 тыс. турбокомпрессоров в год (на момент 2014 г.). Это возможно благодаря программе сбора старых турбокомпрессоров (улиток), в которой задействованы дистрибьюторы, такие, как BR Turbo Russia. Предлагая нашему клиенту по его желанию новый или восстановленный турбокомпрессор, мы также предлагаем ему участие в программе. Сдав старый турбокомпрессор для восстановления, наши клиенты способствуют экологичному использованию материала и получают значительную скидку при покупке турбокомпрессора у нас.

У вас нет прав, чтобы отправлять комментарии