Каталог турбин RHF5

В таблице ниже представлен каталог турбокомпрессоров серии RHF5 от производителя IHI.

Как правильно подобрать турбокомпрессор IHI RHF5?

Найдите в таблице марку и модель своего автомобиля. В даной строке находиться ссылка на все турбокомпрессоры к данному автомобилю и ссылка на подходящую турбину в нашем магазине. Если у вас возникают сложности - обратитесь к менеджерам в онлайн консультанте.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин Mitsubishi RHF5 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
RHF5 Yanmar Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-marine.html

Construction http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-construction.html

 Vauxhall Brava http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-brava.html

Subaru Impreza http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-impreza.html

Porsche Cayenne   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-cayenne.html  

Mazda Bongo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mazda-bongo.html

Kia Sedona http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-kia-sedona.html

Isuzu Trooper http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-trooper.html

Rodeo Pickup http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-rodeo-pickup.html

Ford Ranger http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-ranger.html

Fiat Punto http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-punto.html


Оплата, гарантия и доставка

Оплатить турбину можно переводом на банковскую карту или на счет компании БР Турбо.

Гарантия на все турбокомпрессоры 12 месяцев. Гарантию предоставляет производитель турбины. Ознакомиться с условиями гароантии можно на этой странице

Доставка: 1-2 дня в крупные города (10-12 дней в любой регион России). Подробнее о доставке

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт электронных клапанов (сервоприводов) HELLA

Компания BR Turbo занимается ремонтом турбокомпрессоров различной степени сложности, а также ремонтом электронных клапанов (сервоприводов) HELLA. Кроме того на наших складах имеется все необходимое для их ремонта: червячные механизмы, сектора, оси, подшипники для сервоприводов Hella от прямого поставщика. Всегда на складах широкий ассортимент отбалансированных картриджей (сердцевин), клапанов вакуумных и электронных, имеются все необходимые для ремонта комплектующие. Вся предлагаемая продукция высокого качества.

Турбина на КАМАЗ. Купить турбокомпрессор на Камаз

Не секрет, что двигатели российского производства проигрывают зарубежным аналогам по ряду параметров. Но автопарк из иномарок зачастую недоступен для отечественного перевозчика, работающего в сложных экономических условиях.