Каталог турбин RHF5

В таблице ниже представлен каталог турбокомпрессоров серии RHF5 от производителя IHI.

Как правильно подобрать турбокомпрессор IHI RHF5?

Найдите в таблице марку и модель своего автомобиля. В даной строке находиться ссылка на все турбокомпрессоры к данному автомобилю и ссылка на подходящую турбину в нашем магазине. Если у вас возникают сложности - обратитесь к менеджерам в онлайн консультанте.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин Mitsubishi RHF5 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
RHF5 Yanmar Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-marine.html

Construction http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-construction.html

 Vauxhall Brava http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-brava.html

Subaru Impreza http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-impreza.html

Porsche Cayenne   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-cayenne.html  

Mazda Bongo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mazda-bongo.html

Kia Sedona http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-kia-sedona.html

Isuzu Trooper http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-trooper.html

Rodeo Pickup http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-rodeo-pickup.html

Ford Ranger http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-ranger.html

Fiat Punto http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-punto.html


Оплата, гарантия и доставка

Оплатить турбину можно переводом на банковскую карту или на счет компании БР Турбо.

Гарантия на все турбокомпрессоры 12 месяцев. Гарантию предоставляет производитель турбины. Ознакомиться с условиями гароантии можно на этой странице

Доставка: 1-2 дня в крупные города (10-12 дней в любой регион России). Подробнее о доставке

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт турбин в Ростове-на-Дону: BR Turbo – курс на качественные услуги

 Установка на ДВС современных турбин значительно увеличивает их мощность, повышая тем самым эксплуатационные характеристики. В основе их принципа действия – уникальная геометрическая конструкция, способная эффективно нагнетать воздух в камеры сгорания. Выработанный ресурс крайне редко бывает причиной неправильной работы автомобильных турбокомпрессоров. Чаще всего ремонт турбин выполняют вследствие поломок его конструктивных составляющих. Поломать же их можно, как правило, интенсивными режимами эксплуатации или неисправной работой двигателя. Если при монтаже нового турбокомпрессора не устранить причины его замены, та же участь будет ожидать и новый агрегат.

Продажа и ремонт турбин автомобилей Audi

В настоящее время практически все производители автомобильных двигателей используют турбины. Выбирая автомобиль такого приличного производителя какAudi можно всегда наткнуться на двигатели, имеющие пометкиTurbo.

Турбины Borg Warner: преимущество проверенных решений

Такую продукцию всемирно известного американского бренда Borg Warner как турбины мир впервые увидел более 90 лет назад. А уже с 50-х годов прошлого столетия компания начала массовое производство турбокомпрессоров. Будучи старейшим игроком на мировом авторынке, концерн Borg Warner Turbosystems сегодня поставляет более 9млн. высокотехнологичных турбин в год таким автогигантам как Audi, VW, Skoda, Seat, Suzuki, Renault, Porsche, Citroen, Caterpillar и многим другим. Кроме этого, продукции Borg Warner отдают предпочтения многие судостроители, а также производители дорожной и другой специальной техники.