Каталог турбин RHF5

В таблице ниже представлен каталог турбокомпрессоров серии RHF5 от производителя IHI.

Как правильно подобрать турбокомпрессор IHI RHF5?

Найдите в таблице марку и модель своего автомобиля. В даной строке находиться ссылка на все турбокомпрессоры к данному автомобилю и ссылка на подходящую турбину в нашем магазине. Если у вас возникают сложности - обратитесь к менеджерам в онлайн консультанте.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин Mitsubishi RHF5 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
RHF5 Yanmar Marine http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-marine.html

Construction http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-yanmar-construction.html

 Vauxhall Brava http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-brava.html

Subaru Impreza http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-impreza.html

Porsche Cayenne   http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-cayenne.html  

Mazda Bongo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mazda-bongo.html

Kia Sedona http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-kia-sedona.html

Isuzu Trooper http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-trooper.html

Rodeo Pickup http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-isuzu-rodeo-pickup.html

Ford Ranger http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-ranger.html

Fiat Punto http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-punto.html


Оплата, гарантия и доставка

Оплатить турбину можно переводом на банковскую карту или на счет компании БР Турбо.

Гарантия на все турбокомпрессоры 12 месяцев. Гарантию предоставляет производитель турбины. Ознакомиться с условиями гароантии можно на этой странице

Доставка: 1-2 дня в крупные города (10-12 дней в любой регион России). Подробнее о доставке

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт турбин коммерческого транспора

Многие владельцы коммерческих автомобилей, оснащенных турбонаддувом, обращаются в сервис для того, чтобы отремонтировать турбину, вышедшую из строя по причине естественного износа или неправильного обращения. Этот механизм достаточно сложен, служит для увеличения показателей мощности силового агрегата; при выходе из строя мотор начинает работать с меньшей производительностью, его обороты падают, а динамика и приемистость ухудшается. Заказать восстановление устройства для коммерческих авто (Ford Transit, Volkswagen Transporter, Mercedes Vito, Sprinter и другие модели) можно в нашем сервисе на весьма выгодных условиях.

Ремонт турбины дизельного двигателя

Несмотря на заявленную производителем 10-летнюю бесперебойную эксплуатацию турбины, поломки случаются достаточно часто. Это отражается на работоспособности мотора. Нужно помнить, что реальный срок эксплуатации дизельной турбины составляет порядка 200 тысяч пробега. На эксплуатационный период оказывают влияние условия эксплуатации, а также конструктивные особенности агрегата.

Турбина на Maзда cx 7: особенности ремонта турбины на Мазда СХ-7

Мазда СХ 7 – это кроссовер среднего размера, единственного поколения, производившийся в Японии в 2011 году. Автомобиль выпускался в двух модификациях – полноприводной и переднеприводной. Прекратилось производство этой модели в 2012 году.