Каталог турбин TD04

В таблице ниже представлен каталог турбин TD04 (производитель Mitsubishi) для всех марок и моделей автомобилей, на которых они используются.

Как правильно подобрать турбокомпрессор типа TD04?

Найдите в таблице модель и марку своего авто. В последней колонке указаны турбины типа TD04, подходящие к вашему автомобилю. Если в ячейки стоит «—», то перейдите по ссылке «Каталог всех турбин к этому автомобилю», где точно есть подходящая турбина для вашего автомобиля.

Обратите внимание!

TD04 это серия турбокомпрессоров, а не модель определенной турбины. Все турбины этой серии имеют общие характеристики, но и обладают существенными отличиями. По этому турбина с маркировкой TD04 от фольксвагена может не подойти к субару по ряду отличий.

Если турбины на ваш автомобиль нет в магазине, то вы можете подать заявку на подбор турбины специалистом компании и заказать её прямо с нашего склада:

Заказать подбор турбины

Каталог турбин Mitsubishi TD04 по маркам и моделям авто:

Тип турбины Марка авто Модель авто Каталог всех турбин к этому автомобилю: Подходящие турбины к этому авто в нашем интернет-магазине
TD04 JCB 11 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-jcb-11.html
DEUTZ (K.H.D.) 10 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-khd-10.html
Volvo XC90 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-xc90.html
XC70 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-xc70.html
V70 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-v70.html
V40 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-v40.html
S80 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-s80.html
S70 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-s70.html
S60 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-s60.html
S40 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-s40.html
C70 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-c70.html
940 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-940.html
850 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volvo-850.html
Volkswagen Crafter http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-volkswagen-crafter.html   49377-07440  
Vauxhall Vectra http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-vectra.html
Omega http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-omega.html
Insignia http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-vauxhall-insignia.html
Impreza http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-impreza.html
Subaru Forester http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-subaru-forester.html
Ssang Yong Rexton http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ssang-yong-rexton.html
Saab 9-3 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-saab-9-3.html
Renault Vel Satis http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-vel-satis.html
Megane http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-megane.html
Laguna http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-laguna.html
Espace http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-espace.html
Avantim http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-renault-avantim.html
Porsche Panamera http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-panamera.html
Cayenne http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-porsche-cayenne.html
Peugeot Boxer http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-peugeot-boxer.html
508 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-peugeot-508.html
Mitsubishi Shogun http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-mitsubishi-shogun.html
L300 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/kataloh-turbyn-mit-subishi-l300.html
L200 http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/kataloh-turbyn-mitsubishi-l200.html
Landrover Range Rover http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-landrover-range-rover.html
Freelander http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-landrover-freelander.html
Jaguar XF http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-jaguar-xf.html
Ford Transit http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-transit.html
Mondeo http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-ford-mondeo.html
Fiat Iveco Daily http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-daily.html
Fiat Ducato http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-fiat-ducato.html 49189-02913
Citroen Relay http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-citroen-relay.html
Bmw 5 Series http://brturbo.ru/ves-katalog-turbin/katalog-turbin-bmw-5-series.html

banner3

Ремонт турбин BRTurbo

brturbo.ru banner_183x112

Наши сертификаты

Mitsubishi

BorgWarner

Новости

Ремонт электронных клапанов (сервоприводов) HELLA

Компания BR Turbo занимается ремонтом турбокомпрессоров различной степени сложности, а также ремонтом электронных клапанов (сервоприводов) HELLA. Кроме того на наших складах имеется все необходимое для их ремонта: червячные механизмы, сектора, оси, подшипники для сервоприводов Hella от прямого поставщика. Всегда на складах широкий ассортимент отбалансированных картриджей (сердцевин), клапанов вакуумных и электронных, имеются все необходимые для ремонта комплектующие. Вся предлагаемая продукция высокого качества.

Турбина на КАМАЗ. Купить турбокомпрессор на Камаз

Не секрет, что двигатели российского производства проигрывают зарубежным аналогам по ряду параметров. Но автопарк из иномарок зачастую недоступен для отечественного перевозчика, работающего в сложных экономических условиях.